1. Новости
Заметки пользователей
22.02.2006 21:03
999
0
22.02.2006 21:03
PDF
999
0

Семинар Зелакс в Discom NT

17 февраля в Mariott Grand Hotel состоялся технический семинар "Зелакс: отечественный производитель на подъеме". Организатором семинара выступила компания Discom NT, один из крупнейших системных интеграторов и дистрибьюторов телекоммуникационного оборудования. В работе семинара приняли участие представители операторов связи и интернет-провайдеров со всей России.

Главным событием семинара стало представление новой конвергентной модульной платформы "Зелакс". По словам технического директора компании "Зелакс" Аркадия Бернова, "оборудование на базе мультисервисной конвергентной платформы обладает единой архитектурой, одинаковым интерфейсом и однотипными общими модулями. Это уникальное решение, сочетающее в себе многофункциональность, надежность, простоту и экономичность".

Также в рамках семинара было подробно рассказано о возможностях новых изделий "Зелакс": малоканальных оптических мультиплексоров, модема для аналоговых систем передач, шлюза TDMoP, устройств защиты телекоммуникационного оборудования.

"Зелакс" на сегодняшний день является наиболее успешной российской компанией, которая обеспечивает полный цикл создания высокотехнологичного оборудования от разработки до производства. Очередной ступенью развития "Зелакс" стала мультисервисная конвергентная платформа. В своем выступлении директор по развитию компании Discom NT Виктор Авдеев отметил, что "продукция "Зелакс" не только на равных конкурирует с лучшими зарубежными аналогами, но и превосходит их по многим показателям. Оборудование давно и успешно используется крупнейшими российскими предприятиями и госструктурами".

Зелакс

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи