1. Новости
Заметки пользователей
21.02.2006 18:53
1411
0
21.02.2006 18:53
PDF
1411
0

«Квазар-Микро» получает награду IBM за «Лучший проект в секторе телекоммуникаций»

Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, получила награду IBM Top 100 Business Partner Award в номинации «Лучший проект в секторе телекоммуникаций».

На церемонии награждения IBM Top 100 Business Partner Award корпорация IBM ежегодно отмечает сто лучших компаний-партнеров в России и странах СНГ, продемонстрировавших наиболее выдающиеся результаты по внедрению решений IBM в различных индустриальных сегментах рынка и продвижению продуктов корпорации. «Квазар-Микро» уже второй год подряд удостаивается столь высокой оценки: в прошлом году компания получила награду «За самый крупный проект в области телекоммуникаций на базе технологий IBM в России».

Напомним, что телеком-интеграция является стратегическим направлением бизнеса «Квазар-Микро». И награда IBM Top 100 Business Partner Award в номинации «Лучший проект в секторе телекоммуникаций» подтверждает значительный опыт и компетенцию компании «Квазар-Микро», наработанные в различных международных интеграторских-проектах в телекоммуникационной сфере.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи