1. Новости
Заметки пользователей
17.02.2006 22:29
1759
0
17.02.2006 22:29
PDF
1759
0

Выездной партнерский семинар "Новые возможности для развития бизнеса"

2 и 3 марта компания CompTek совместно с компанией Cisco Systems проведет для своих партнеров выездной семинар "Новые возможности для развития бизнеса". Цель мероприятия: продемонстрировать партнерам возможности развития бизнеса, предлагая заказчикам высокотехнологичные решения, основанные на продукции компании Cisco Systems и ее партнеров.
За два дня планируется последовательно провести три трехчасовых тематических блока презентаций: IP-телефония, сетевая безопасность, системы хранения.

Презентации проведут ведущие специалисты компаний Cisco и CompTek.
Про новые продукты для IP-телефонии расскажет Павел Теплов, менеджер по развитию бизнеса Cisco Systems. Практическим опытом установки, отладки и использования Cisco CallManager Express поделится Константин Грибах, ведущий инженер CompTek. Михаил Кадер, инженер-консультант Cisco Systems, расскажет о том, как и какие продукты Cisco надо использовать для того, чтобы строить защищенные сети. Практические советы по внедрению Cisco Security Agent даст Борис Зинин, ведущий инженер CompTek. Презентацию по Cisco MDS – коммутаторам для сетей хранения данных – подготовил для вас Юрий Радугин, менеджер по развитию бизнеса Cisco Systems. С системами хранения информации компании EMC2 вас познакомит Алексей Свержановский, продакт-менеджер CompTek. Семинар предназначен для руководителей направлений, менеджеров по развитию бизнеса и ведущих менеджеров по продажам компаний – партнеров CompTek.

CompTek

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи