1. Новости
Заметки пользователей
15.02.2006 19:09
858
0
15.02.2006 19:09
PDF
858
0

Президент Компании ТрансТелеКом Сергей Липатов стал лауреатом премии "Лидер российского бизнеса в телекоммуникациях и связи - 2006"

За большой вклад в развитие телекоммуникационной отрасли по итогам 2005 года Президент "ЗАО Компания ТрансТелеКом" Сергей Липатов удостоен звания лауреата ежегодной премии "Лидер российского бизнеса в телекоммуникациях и связи – 2006". Торжественная церемония награждения победителей состоялась 14 февраля 2006 года в Санкт-Петербурге в Центральном музее связи им. А.С.Попова в рамках открытия XIII Международной специализированной выставки "Норвеком".

Премия "Лидер российского бизнеса в телекоммуникациях и связи – 2006" учреждена Полномочным представительством Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и Министерством информационных технологий и связи РФ.

Премия является независимой и присуждается десяти лидерам на основе рейтингов, созданных по результатам отраслевых исследований аналитической группы агентства "РБК. Рейтинг" (Москва).

Награждение Сергея Липатова является логичным подтверждением успехов Компании ТрансТелеКом:

 

  • Компания третий год подряд признается "Лучшей компанией в сфере телекоммуникаций" в рамках ежегодной национальной премии "Компания года", организованной РИА "РосБизнесКонсалтинг";
  • В 2005 году Компания отмечена наградой Capacity Magazine's Global Wholesale Telecommunications Awards в номинации "Лучший новый игрок в сегменте рынка" (Best Niche/New player) за предложение международному рынку беспрецедентного по своим техническим и географическим характеристикам нового наземного телекоммуникационного маршрута Европа – Азия.
  • ТТК

    0 комментариев
    Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи