1. Новости
Заметки пользователей
30.04.2004 13:02
1370
0
30.04.2004 13:02
PDF
1370
0

Race Communications представляет сеть спутниковой связи SPIN

Race Communications и Race Telecom объявляют об окончании строительства и завершении приемосдаточных испытаний центральной земной станции сети спутниковой связи, выходящей на рынок под торговой маркой SPIN™.

Сеть SPIN™, в основе названия которой слова Space & Inteligence (Космос и интеллект), была построена Race Communications в интересах инвесторов в рекордно короткие сроки – всего за три месяца. Услуги, которые получат абоненты сети – физические и юридические лица, предусматривают доступ в Интернет, телефонную связь, доступ к корпоративным сетям и их объединение, подключение к платежным системам, видео по запросу и многие другие.

Сеть, построенная по технологии VSAT, создана для предоставления доступных по цене и практически не ограниченных по географии услуг связи. Впервые корпоративные заказчики и физические лица смогут получить услуги столь мощной сети, рассчитанной на одновременную работу тысяч абонентов и использующей ресурсы сразу двух ИСЗ нового поколения, выведенных в последнее время на орбиту ФГУП «ГПКС».

На выставке "Связь-Экспокомм – 2004" новая спутниковая сеть и услуга SPIN™ будет представлена на стенде №16А (под открытым небом между павильонами №1 и Форум), а также на стенде Race Communications (пав. №1, стенд №1222).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи