1. Новости
Заметки пользователей
06.02.2006 22:13
913
0
06.02.2006 22:13
PDF
913
0

China Telecom приобретает решение Alcatel для подготовки своей сети DSL к внедрению услуг Triple Play

Париж, 06 февраля 2006. Сегодня компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о том, что China Telecom, крупнейший оператор фиксированной связи в Китае, приобрел решение Alcatel для модернизации существующей сети широкополосного доступа в 26 провинциях КНР и подготовки к внедрению услуг Triple Play. От имени Alcatel контракт подписали руководители компании Alcatel Shanghai Bell, представляющей интересы Alcatel в Китае.

China Telecom установит решение Alcatel в 18 провинциях Южного Китая и восьми северных провинциях, включая Гуандон, Шанхай, Сычуань, Чженьцзян, Фучжоу, Хеи Лонцзян и Внутреннюю Монголию. Данный проект создаст солидную основу для внедрения конвергентных услуг Triple Play. Абоненты China Telecom получат доступ к новым высококачественным широкополосным услугам, таким как высокоскоростной доступ в Интернет, видеоконференции, IP-телевидение (IPTV) и другие мультимедийные сервисы.

Вот что заявил по этому поводу президент Alcatel Shanghai Bell Жерар Дега (Gerard Dega): "По мере роста спроса на высокоскоростной доступ в Интернет, китайским операторам требуются все более емкие и производительные широкополосные сети, а также новые широкополосные услуги, повышающие качество обслуживания. Мы очень гордимся тем, что компания China Telecom снова выбрала наше решение для модернизации своей сети широкополосного доступа. Это важный шаг вперед на пути к массовому внедрению услуг Triple Play в Китае".

China Telecom установит в своей сети систему Alcatel 7302 ISAM (Intelligent Services Access Manager) с лучшей в отрасли неблокирующей архитектурой, одновременно предоставляющей все услуги всем пользователям без исключения. Решение Alcatel ISAM позволит компании China Telecom доставлять ориентированные на пользователя широкополосные услуги со скоростью, в три раза превышающей скорость обычной технологии ADSL.

Решение Alcatel 7302 ISAM появилось на рынке в сентябре 2004 года. С этого времени более 65 заказчиков из разных стран мира приобрели это решение в качестве основы для модернизации своих сетей доступа.

Alcatel является мировым лидером в области широкополосного доступа. ПО состоянию на конец 3 квартала 2005 года Alcatel поставил на мировой рынок оборудование для более чем 74 миллионов линий DSL. Широкополосные решения Alcatel успешно работают в сетях более 120 операторов.

Alcatel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи