1. Новости
Заметки пользователей
03.02.2006 22:51
1380
0
03.02.2006 22:51
PDF
1380
0

Компания Cisco Systems выступит спонсором тематической секции международной конференции «Современные технологии государственного управления e-Government»

Компания Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета - выступит спонсором тематической секции международной конференции "Современные технологии государственного управления e-Government", которая пройдет 2-3 марта 2006 года в московском отеле Holiday Inn Moscow Lesnaya.

На конференции будут рассмотрены вопросы государственной политики в области электронного правительства, законодательные аспекты предоставления электронных услуг гражданам и бизнесу и обеспечения электронного документооборота в государственном управлении, стандарты информационных технологий электронного правительства, информационно-коммуникационные системы и многие другие темы.

В рамках обсуждения вопросов инфраструктуры электронного правительства компания Cisco Systems предложит свои решения по переходу электронного правительства к мобильному и широкополосному правительству. С докладом на эту тему выступит заместитель генерального директора представительства компании Cisco Systems в странах СНГ Юрий Николаевич Жокин.

В конференции примут участие представители организаций-заказчиков из госсектора, сотрудники ряда министерств, региональные представители административной власти и муниципалитетов. Спонсорами мероприятия выступят и другие ведущие отечественные и зарубежные производители, разработчики и консультанты ИТ–решений, директора ИТ-служб крупных корпораций и холдингов.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи