1. Новости
Заметки пользователей
03.02.2006 21:40
972
0
03.02.2006 21:40
PDF
972
0

Операторы связи в Европе и на Ближнем Востоке доставляют конвергентные мультимедийные услуги Triple Play по широкополосным сетям с помощью технологий Cisco®

Развитие широкополосных абонентских услуг создает самые радужные перспективы для развития бизнеса у операторов любого типа (традиционных, альтернативных, кабельных и мобильных), позволяя им увеличивать доходы и прибыльность. Но есть и оборотная сторона медали: создание новых услуг зачастую сопровождается "размыванием" традиционных источников дохода. Хотя широкополосные технологии позволяют традиционным операторам выходить на рынок видеоуслуг, эти же технологии приводят на рынок традиционной голосовой телефонии новых конкурентов - операторов кабельного телевидения.

Индивидуальные пользователи широкополосных сетей по всей Европе ожидают большого скачка в развитии услуг Triple Play, которые будут доставляться по конвергентным сетям с помощью технологий IP и Ethernet. Расширение полосы пропускания в сочетании с интеллектуальным использованием имеющейся пропускной способности позволит доставлять по широкополосным сетям богатое и разнообразное содержание (контент) и разрабатывать новаторские услуги.

Подробнее

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи