1. Новости
Заметки пользователей
01.02.2006 11:18
1483
0
01.02.2006 11:18
PDF
1483
0

3Com превосходит Cisco по результатам тестирования независимой исследовательской компании «The Tolly Group»

Наращиваемый гигабитный коммутатор 3Com Switch 5500G-EI превосходит по характеристикам коммутатор Cisco аналогичного класса и получает несколько сертификатов «Tolly Verified», в том числе за конвергентные возможности и совместимость с оборудованием других производителей.

Корпорация 3Com объявила, что по результатам тестирования производительности, проведенного The Tolly Group — одной из наиболее известных компаний Северной Америки, занимающихся независимыми испытаниями, — коммутатор 3Com Switch 5500G-EI превзошел коммутатор корпоративного класса Cisco Catalyst 3750G-48TS в качестве.

В ходе тестирования коммутатор 3Com также показал полную совместимость с сетевым оборудованием других производителей, включая оборудование Cisco, что является ключевым моментом для средних и крупных предприятий с уже существующей сетевой инфраструктурой, которым нужны высокопроизводительные, экономически эффективные и готовые к поддержке конвергентных решений коммутаторы локальной сети для сетей на базе оборудования любых производителей. Кроме того, коммутатор 3Com Switch 5500G-EI получил от The Tolly Group отличие «First & Foremost» как первый, в своем классе наращиваемый гигабитный коммутатор с поддержкой Power over Ethernet (PoE) для питания Voice over IP (VoIP) телефонов, IP-камер слежения, беспроводных узлов доступа и другого оборудования с поддержкой технологии PoE.

«3Com сумела решить непростую задачу — разработать коммутатор локальной сети с выдающимися характеристиками, обладающий высокой производительностью и функциональностью корпоративного класса, необходимой для поддержки и повышения производительности приложений, — заявил Кевин Толли (Kevin Tolly), президент, руководитель и основатель The Tolly Group. — Преобладание сетей на базе продукции разных поставщиков требует соблюдения стандартов для обеспечения совместимости, и мы должны особо отметить подход 3Com, соединяющий новаторские технологии с поддержкой стандартов. Этот подход помогает упростить реализацию высоконадежных сетей, гарантировать безопасность и автоматизировать административные задачи».

Подробнее

3Com

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи