1. Новости
Заметки пользователей
01.02.2006 11:08
1595
0
01.02.2006 11:08
PDF
1595
0

Alcatel внедряет широкополосный доступ, услуги CRM и системы безопасности на Тихоокеанских островах

Париж, 30 января 2006. Сегодня компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о подписании серии контрактов на общую сумму в 10,4 млн. евро с двумя операторами связи, работающими на Тихоокеанских островах. Контракты предусматривают внедрение средств широкополосного доступа, совершенствование связи с заказчиками и установку систем безопасности на автомобильных дорогах.

По контракту, подписанному с Агентством почт и телекоммуникаций Французской Полинезии (OPT French Polynesia), Alcatel развернет сеть широкополосного доступа на базе продуктов Alcatel 7302 ISAM (Integrated Services Access Manager), чтобы удовлетворить растущий спрос на высокоскоростной доступ в Интернет. Таким образом, OPT French Polynesia становится одним из 65 операторов связи, установивших у себя продукты семейства Alcatel ISAM с момента их появления на рынке в сентябре 2004 года.

Сеть широкополосного доступа Alcatel позволит компании OPT French Polynesia предложить своим абонентам самые современные услуги, такие как IPTV и Triple Play (голос, данные, видео). Кроме того, решение Alcatel поможет компании OPT French Polynesia распространить зону покрытия на малонаселенные и труднодоступные сельские районы (Маркизские и Надветренные острова).

По контракту, подписанному с Агентством почт и телекоммуникаций Новой Каледонии (OPT New Caledonia), Alcatel установит современные системы для биллинга. Эти системы общей стоимостью в 5,7 млн. евро позволят усовершенствовать услуги биллинга для абонентов OPT New Caledonia, пользующихся кредитными (post-paid) и авансовыми (prepaid) тарифными планами.

Подробнее

Alcatel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи