1. Новости
Заметки пользователей
31.01.2006 15:48
878
0
31.01.2006 15:48
PDF
878
0

Компания Lan2net анонсировала дилерскую программу

Компания Lan2net, производитель межсетевого экрана для платформы Windows, представила новую дилерскую программу. Цель программы – развитие дилерской сети на территории России и стран СНГ. Партнерам Lan2net предлагаются выгодные условия сотрудничества – высокий процент вознаграждения, простые условия работы, бесплатная лицензия на использование Lan2net NAT Firewall.

Партнерами Lan2net могут стать организации и частные лица, желающие распространять программу, и занимающиеся следующими видами деятельности:

  • продажа ПО и консультации по его применению;
  • продажа оборудования для локальных сетей;
  • проектирование, монтаж и поддержка локальных сетей;
  • обслуживание компьютерного парка организаций;
  • обеспечение информационной безопасности организаций.

Подробная информация о дилерской программе.

«Мы надеемся, что наша дилерская программа привлечет к сотрудничеству с нами новых партнеров. Потенциальный рынок пользователей нашего продукта – практически все организации, подключенные к Интернет. Но только очень немногим из них мы сами можем предложить Lan2net, в то время как возможности дилеров по продаже и поддержке гораздо шире» - заявил Сергей Ефименко, руководитель компании Lan2net.

О программе: Lan2net NAT Firewall – программа для безопасного подключения локальной сети к Интернет через один внешний IP адрес. Надежно защитит LAN от несанкционированного доступа извне, предоставит администратору инструменты для учета, мониторинга и контроля трафика пользователей, позволит гибко управлять загрузкой канала. Lan2net NAT Firewall идеально подходит для использования в корпоративных сетях малого и среднего размеров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи