1. Новости
Заметки пользователей
30.01.2006 20:05
1119
0
30.01.2006 20:05
PDF
1119
0

Хостинг-провайдер Хайвей и компания DESTEN Computers запускают акцию: "Безупречному серверу - качественное размещение!"

С 1 февраля по 1 мая хостинг-провайдер Хайвей и компания DESTEN Computers проводят совместную акцию "Безупречному серверу - качественное размещение!".

В период проведения акции каждый желающий сможет приобрести серверы серии DESTEN Navigator RM и DESTEN Navigator QX с 3% скидкой от компании DESTEN Computers и установить его на обслуживание в датацентр хостинг-провайдера Хайвей со скидкой 30%!

Серверы серии DESTEN Navigator RM данной предназначены для ISP, ASP и телекоммуникационных компаний, которым необходимы компактные решения с высокой производительностью. Это серверы "переднего звена", позволяющие осуществлять монтаж в 19" стойку с высокой плотностью (HDRM). Подобная архитектура решает проблему соединений и упрощает процесс обслуживания. Серверы поставляются с набором операционных систем для ознакомления и тестирования.

Серверы серии DESTEN Navigator QX предназначены для решения задач, где требуется большая вычислительная мощность и высокая отказоустойчивость. Они могут использоваться как серверы баз данных уровня малых и средних предприятий, серверы приложений (MRP, ERP, CRM и др.), файл-серверы. Данные модели обеспечивают высокий уровень масштабируемости, готовности и защиты Ваших инвестиций. Серверы поставляются с набором операционных систем для ознакомления и тестирования.

Компания DESTEN Computers уделяет первостепенное внимание качеству обслуживания и сопровождению своей продукции в течение всего срока ее эксплуатации. Благодаря высокому качеству сервисного обслуживания, компания DESTEN Computers стремится обеспечить бесперебойное функционирование сложного серверного оборудования, на котором работают критически важные для бизнеса приложения.

Подробнее

Хайвей

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи