1. Новости
Заметки пользователей
28.01.2006 19:10
1360
0
28.01.2006 19:10
PDF
1360
0

6-9 февраля 2006 года ФГУП "Космическая связь" примет участие в международной выставке и конференции "CSTB-2006" (Москва, КВЦ "Сокольники)

6-9 февраля 2006 года глобальный оператор спутниковой связи ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) представит свою экспозицию на ежегодной выставке-конференции по кабельному и спутниковому телевидению, телерадиовещанию и широкополосным технологиям "CSTB-2006" в выставочном центре "Сокольники" (Москва). 8-го февраля 2006 года в 11:00 И.о. генерального директора ГПКС Ю.Д. Измайлов откроет секцию "Широкополосный спутниковый сервис" конференции c докладом "Мультимедийные возможности обновленной спутниковой группировки ГПКС".

С каждым годом акцент выставки смещается в сторону современных цифровых технологий вещания и актуальных вопросов развития широкополосных наземных и спутниковых сетей. На стенде ГПКС специалисты предприятия расскажут о перспективах развития спутникового телевидения в России и странах СНГ, о возможностях цифрового вещания на новых космических аппаратах "Экспресс-АМ" и в системах непосредственного телевизионного вещания на спутниках "Бонум-1" и "W4". Гостям выставки будет представлен опыт ГПКС по формированию и распространению цифровых пакетов общероссийских, коммерческих и региональных телепрограмм, организации систем спутникового вещания, организации ТВ-перегонов и передачи данных в DVB-формате, а также перспективы использования современных цифровых технологий распространения контента, включая HDTV, IP/MPEG4 на новых российских спутниках "Экспресс-АМ".

ФГУП "Космическая связь"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи