1. Новости
Заметки пользователей
24.01.2006 15:24
1301
0
24.01.2006 15:24
PDF
1301
0

Интернет-провайдер "СтарНет": подключите любимых к интернету и приходите на праздник!

Интернет-провайдер "СтарНет" объявил о проведении акции «Подключите любимых!», которая продлится до 13 февраля и рассчитана на абонентов сети СтарНет, а также новых пользователей.

Участниками акции станут абоненты сети «СтарНет», которые подключили к интернету своих любимых, друзей, соседей, коллег, а также потенциальные клиенты, если они заявляют о подключении к сети «СтарНет» двух квартир одновременно. Участники получат бесплатный билет на вечеринку, посвященную празднованию Дня всех влюбленных 14 февраля в одном из модных клубов Москвы.

В отличие от подобных акций в других компаниях, когда участники поощряются скидками на услуги, абоненты сети «СтарНет» получают возможность хорошо провести время и поздравить своих любимых. Для гостей вечеринки предусмотрены: шоу-программа, дискотека, призы, подарки, турнир по кёрлингу между абонентами и "СтарНет" и между "СтарНет" и представителями СМИ.

Подключение к сети «СтарНет» по-прежнему бесплатно при наличии оборудования, минимальный тариф без ограничения трафика – 330 руб/мес., без ограничения скорости – 690 руб/мес.

«СтарНет» также приглашает на вечеринку самых преданных абонентов сети «СтарНет» (тех, кто подключен уже больше 2-х лет), самого юного и самого взрослого абонента и тех, кто создал семью с помощью СтарНета.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи