1. Новости
Заметки пользователей
17.01.2006 16:58
1210
0
17.01.2006 16:58
PDF
1210
0

Новые тарифы на домашний интернет от СтарНета

Интернет-провайдер "СтарНет" объявил об изменениях в тарифной политике компании. С января 2006 года "СтарНет" предлагает новую линейку тарифов группы «Премиум» без ограничения скорости с абонентской платой от 690 до 1200 рублей в месяц, превышение трафика по данным тарифам - бесплатно.

Отметим, что «СтарНет» считается пионером безлимитного доступа в интернет и уже много лет предлагает абонентам тарифы без ограничения трафика. Но, не смотря на разнообразие тарифов, не ограниченных по объему скачиваемой информации, «СтарНет» ввел новые тарифы, не ограниченные по скорости доступа.

"На сегодняшний день «СтарНет» предлагает полный спектр тарифов с учетом индивидуальных особенностей абонентов и задач использования сети интернет. При этом все тарифы имеют фиксированную ежемесячную стоимость, что удобно для планирования расходов», - комментирует генеральный директор «СтарНет» Виктор Ефремов.

Кроме того, "СтарНет" объявил о введении еще одного, нового тарифа без ограничения трафика - "Классический Плюс", который ориентирован на абонентов с большими потребностями и предусматривает раздельные полосы для входящего и исходящего трафика шириной 1 Мбит/сек каждая.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи