1. Новости
Заметки пользователей
16.01.2006 20:23
914
0
16.01.2006 20:23
PDF
914
0

Связисты выдержали испытание холодом

Прошедшая неделя надолго запомнится жителям западной Сибири. Даже у привыкших к сюрпризам природы северян захватывало дух при виде показаний столбика термометра опустившегося ниже отметки -50 градусов. Подобные условия являются серьезным испытанием для любой техники.

Чтобы избежать перебоев в работе связи в регионе, специалисты Ямало-Ненецкого филиала работали в усиленном режиме. Особое внимание было уделено системе мониторинга за контейнерами с оборудованием, работающих в автономном режиме и расположенным по всей территории автономного округа. Система мониторинга позволяет отслеживать любые отклонения в работе оборудования и оперативно предпринимать необходимые меры.

За всю неделю поступили всего несколько тревожных сигналов, связанных с понижением температуры в контейнерах. Данная ситуация была вовремя предупреждена - аварийно-передвижные группы своевременно задействовали дополнительные источники обогрева.

В целом, и люди и оборудование достойно выдержали испытание холодом, очередной раз доказав готовность к любым испытаниям.

Ямало-Ненецкий филиал Уралсвязьинформ

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи