1. Новости
Заметки пользователей
24.12.2005 20:06
823
0
24.12.2005 20:06
PDF
823
0

«Голден Телеком» налаживает связь таможенникам

Компания "Голден Телеком, Инк." (NASDAQ: GLDN), независимый оператор интегрированных телекоммуникационных услуг, действующий в России и других странах Содружества независимых государств (СНГ), сообщает о том, что нижегородское дочернее предприятие Компании - ООО «Агентство деловой связи» - выиграло тендер на предоставление услуг связи Приволжскому таможенному управлению (ПТУ).

В конце ноября 2005 г. Приволжским таможенным управлением был проведен открытый конкурс "на предоставление услуг по подключению ведомственной АТС в телефонную сеть общего пользования для Приволжского таможенного управления".

Предметом конкурса было предоставление Клиенту двух цифровых потоков ISDN PRI с выделением 300 городских телефонных номеров по заданному адресу. Увеличение номерной емкости связано с ростом инфраструктуры ПТУ и возрастающими потребностями организации в услугах связи.

По результатам конкурса право на заключение контракта с Приволжским таможенным управлением получило ООО "Агентство деловой связи".

ПТУ располагает в Нижнем Новгороде собственной развитой телекоммуникационной сетью и имеет возможность самостоятельной трансляции номерной емкости в свои подразделения, поэтому дополнительных линейно-кабельных работ проводиться не будет.

Андрей Патока, руководитель подразделения по развитию международного и регионального бизнеса «Голден Телеком», так прокомментировал данное событие: «Этот год ознаменовался для нашей Компании активной работой с клиентами федерального уровня. «Агентство деловой связи» подготовило Приволжскому таможенному управлению предложение, которое было не только конкурентоспособно по цене, но и имело неоспоримые преимущества по качеству услуг. Мы с большим удовлетворением узнали, что являемся победителем в прошедшем тендере, и надеемся на плодотворное сотрудничество с Приволжским таможенным управлением».

Голден Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи