1. Новости
Заметки пользователей
24.12.2005 13:41
1603
0
24.12.2005 13:41
PDF
1603
0

Модемы для сетей CDMA 1x EV-DO

Компания AirLink Communications Inc. объявила о начале продаж своих новейших модемов для беспроводной сети CDMA 1x EV-DO, которые уже сертифицированы сетями Sprint и Alltel. Интеллектуальные модемы Raven-E и PinPoint-E предоставляют скорость передачи данных до 2.4 Мбит/с (типичная скорость DSL) и оборудованы интерфейсом Ethernet, обеспечивающим простую настройку и инсталляцию, сообщает TMCnet.

Raven-E предназначен для широкого диапазона деловых и промышленных приложений типа удаленного контроля, автоматизации сбора данных, резервного канала связи, мобильного офиса и автоматизации продаж. PinPoint-E объединяет широкую функциональность Raven-E со встроенными высокоточным GPS-приемником и программным обеспечением для определения местоположения, которые делают этот модем идеальным для таких областей деятельности как общественная безопасность и активное отслеживание местоположения. Этот модем также имеет последовательный порт для мониторинга событий и получения отчетов.

В обе модели модемов встроена операционная система ALEOS – промышленный эталон надежности и богатого возможностями интеллекта. ALEOS позволяет производить удаленный мониторинг и конфигурирование, диагностику пакетов и обновление firmware по беспроводной сети. Объединенные с высоким интеллектом ALEOS, решения AirLink оптимальны для промышленных приложений, которые требуют надежное обеспечение связи.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи