1. Новости
Заметки пользователей
22.12.2005 16:49
1341
0
22.12.2005 16:49
PDF
1341
0

Wi-Fi помогает американцам общаться и экономить время

Wi-Fi Alliance провёл опрос касаемо технологии Wi-Fi среди населения США. Участие принимали люди разных категорий населения с разным доходом.

Из 1000 опрошенных американцев 65% ответили, что технология беспроводного доступа Wi-Fi помогает им общаться с друзьями и родными благодаря службе мгновенных сообщений и электронной почте; 53% полагают, что Wi-Fi улучшает социализацию личности человека, помогает ему стать более общительным; 68% говорят, что Wi-Fi экономит время на работе; а 61%, что экономия времени происходит не только на работе, но и дома.

Технология Wi-Fi улучшает подвижность и мобильность пользователя, его независимость от конкретного рабочего места. 74% опрошенных сказали, что наличие точек доступа в кафе, парках и на работе даёт им достаточную свободу передвижения. Уходя от домашней Wi-Fi-точки, они без проблем получают беспроводной Wi-Fi-доступ в другом месте. А 70% опрошенных американцев заявили, что во время путешествия поселятся только в ту гостиницу, где присутствует сеть Wi-Fi.

Опрос Wi-Fi Alliance показал, технология Wi-Fi широко востребована американцами дома, на работе и на отдыхе. Что говорить, Wi-Fi улучшает жизнь американцев: делает онлайн-общение проще и доступней, экономит время, позволяет быть мобильней.

Александр П.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи