1. Новости
Заметки пользователей
20.12.2005 20:38
877
0
20.12.2005 20:38
PDF
877
0

«Северо-Западный Телеком» назван победителем Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия-2005»

«Северо-Западный Телеком» второй год подряд стал победителем Всероссийского конкурса «Лучшие российские предприятия-2005» в номинации «За динамичное развитие» среди предприятий отрасли «Связь».

Организаторами конкурса выступают Российский союз промышленников и предпринимателей (работодателей) (РСПП) при поддержке Правительства России и Правительства Москвы, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Экспертный институт РСПП.

Конкурс проводится среди предприятий российской промышленности. Основной целью конкурса является выявление российских предприятий, добившихся лучших показателей экономической и финансовой эффективности своей работы и привлечение внимания властных и предпринимательских структур к их опыту, а также привлечение потенциальных инвесторов.

В этом году в состав жюри конкурса вошли: Почетный Президент Российского союза промышленников и предпринимателей А.И. Вольский, Заместитель Председателя Правительства РФ А.Д. Жуков, Вице-президент Торгово-промышленной палаты С.Н. Катырин, Заместитель Министра промышленности и энергетики РФ И.С. Матеров и другие представители органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций и деловых кругов.

Как отметил Генеральный директор ОАО «СЗТ» Владимир Акулич: «Участие в этом конкурсе стало для «Северо-Западного Телекома» традиционным, это достаточно важный этап в формировании оценки результатов работы компании. А тот факт, что «СЗТ» уже второй год подряд становится победителем конкурса в номинации «За динамичное развитие» - это заслуженное признание деятельности компании, направленной на повышение эффективности и стабильное развитие не только ОАО «СЗТ», но и всей телекоммуникационной инфраструктуры Северо-Запада».

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи