1. Новости
Заметки пользователей
20.12.2005 16:38
882
0
20.12.2005 16:38
PDF
882
0

«Голден Телеком» стал лауреатом премии «Хрустальная ладья 2005»

Компания «Голден Телеком, Инк.» («Голден Телеком» или Компания) (NASDAQ: "GLDN") стала лауреатом ежегодной премии в области развития гостиничного хозяйства г. Москвы «Хрустальная ладья» и признана «Лучшим партнером 2005 года в автоматизации управления гостиниц Москвы».

Торжественное вручение диплома и памятного подарка в виде хрустальной стилизованной русской ладьи, символизирующей путешествия и торговые связи, состоялось в концертном зале Московского Международного Дома Музыки во время ХI ежегодной церемонии вручения премии в области развития гостиничного комплекса Москвы «Хрустальная ладья 2005». Премия учреждена в рамках специальной программы правительства Москвы с целью повышения профессионального уровня гостиничной деятельности столицы и превращения Москвы в крупнейший центр международного туризма.

«Премия «Хрустальная ладья 2005» позволила в очередной раз продемонстрировать высокий потенциал гостинично-туристского комплекса столицы, а вручение «Хрустальной ладьи» победителям стало достойным завершением трудового года», - поздравил номинантов Председатель Оргкомитета Премии, Президент ОАО «ГАО Москва» А.Н. Кривошеин.

«Сегодня отели предоставляют своим клиентам не просто комфортные условия проживания, но также и все возможности современного офиса. Это невозможно без качественных услуг связи от «Голден Телеком», включающих местную, междугородную и международную телефонную связь, выход в Интернет, в том числе Интернет-доступ в гостиничных номерах с помощью Wi-Fi, - отметил Кевин Кафф, руководитель подразделения по работе с корпоративными клиентами и предприятиями малого и среднего бизнеса «Голден Телеком». – Наша Компания является неоспоримым лидером в предоставлении услуг связи гостиницам в Москве и регионах, лишним подтверждением чему и явилось награждение «Голден Телеком» Премией «Хрустальная ладья 2005».

Голден Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи