1. Новости
Заметки пользователей
20.12.2005 16:41
1614
0
20.12.2005 16:41
PDF
1614
0

Южурал-Транстелеком собирает своих партнеров

Целью встречи стал обзор перспектив развития компании и подведение итогов сотрудничества за текущий год с корпоративными клиентами и операторами связи Южно-Уральского региона. Мероприятие прошло в рамках реализации «Программы партнерства» ЗАО «Южурал-Транстелеком», стартовавшей весной 2005 года.

На этот раз за круглым столом собрались руководители ЮУТТК, представители управления федеральной службой по надзору в сфере связи по Челябинской области и руководители компаний, имеющих официальный статус партнера ЮУТТК.

Выступая перед собравшимися, коммерческий директор ЮУТТК Михаил Иванов подвел итоги совместной деятельности за 2005 год, а технический директор Александр Байдалин рассказал о планах строительства новых объектов связи в 2006 году. Участники круглого стола обсудили также вопросы, касающиеся государственного регулирования телекоммуникационной отрасли.

Поводя итоги круглого стола, генеральный директор ЗАО «Южурал-Транстелеком» Сергей Кудрявцев отметил: «Наша программа партнёрства направлена не только на максимальную поддержку операторов второго уровня, но и на создание наиболее благоприятных условий сотрудничества с корпоративными клиентами».

Официальная часть мероприятия была завершена новогодним поздравлением: все участники получили новогодние сувениры с логотипом компании.

ЗАО «Южурал-Транстелеком»

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи