1. Новости
Заметки пользователей
16.12.2005 08:23
1823
0
16.12.2005 08:23
PDF
1823
0

Кавказ-ТрансТелеКом организовал семинар для IT-директоров

В Ростове-на-Дону 9 декабря 2005 года ЗАО "Кавказ-ТрансТелеКом" организовало первый региональный семинар IT-директоров крупнейших компаний Юга России: страховщиков, представителей банковского сектора, транспортной сферы, крупных товаропроизводителей, предприятий энергетического комплекса, химической промышленности и др.

Специалисты Кавказ-ТрансТелеКома подробно рассказали собравшимся о перспективных технологиях, предлагаемых компанией своим клиентам: организации IP-центрикса, контакт–центра, частных виртуальных сетей связи (IP VPN), видеоконференцсвязи, электронно-цифровой подписи. В ходе диалога IT-директора выступили в качестве экспертов определения модели идеального связевого оператора, сформулировав требования к поставщикам связевых услуг. По их мнению, наибольшее значение имеют: предложение широкого спектра услуг и их доступность в любой точке, высокое качество и надежность, индивидуальный подход к заказчику.

«Наш семинар - это первый шаг на пути формирования профессионального IT-сообщества в Южном федеральном округе», - считает генеральный директор ЗАО «Кавказ-ТрансТелеКом» Виталий Орлов. Он отметил, что «в области высоких технологий происходит настолько быстрый прогресс, что многие потенциальные партнеры и клиенты не успевают отследить, какие услуги мы можем им предложить. А ведь внедрение новейших достижений в сфере IT-технологии непосредственно влияет на эффективность бизнеса наших партнеров».

Более тридцати IT-директоров поддержали идею создания профессионального IT-сообщества. Устроители семинара и его участники сошлись во мнении, что подобные мероприятия должны стать регулярными.

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи