1. Новости
Заметки пользователей
14.12.2005 21:34
1482
0
14.12.2005 21:34
PDF
1482
0

Унифицированное решение коммутации в проводных и беспроводных сетях

Компания NextHop Techologies, лидер в производстве сетевых программных решений, анонсировала первое в мире безопасное программное обеспечение класса предприятия NextHop UNS 4.0, предназначенное для унифицированной коммутации проводных и беспроводных сетей. Оно позволяет производителям сетевого оборудования ускорить время выхода новинок на рынок и приблизить момент начала получения дохода от объединения беспроводных и проводных ЛВС по более низкой цене в отличие от существующих решений, сообщает UNSTRUNG.

Эра раздельных проводных и беспроводных сетей подходит к концу. Следующий шаг в их объединении основан на функциональном обслуживании обеих категорий пользователей (проводных и беспроводных), расширении специфичных для беспроводных сетей возможностей и намного более низких капитальных и эксплуатационных расходах.

Изготовители сетевого оборудования, которые традиционно использовали свои разработки для формирования законченных решений, столкнулись с новой реальностью – уменьшением инженерного потенциала, аутсорсингом разработок и необходимостью добавления различных изменений в них. Это создает потребность в обращения к производителям оригинальных продуктов (original design manufacturers - ODM), чтобы обеспечить разработку своих сетевых решений.

Инновационные ODM-производители, такие как ASUSTek Computer и Delta Networks пришли к решению об объединении открытых рыночных технологий (чипы и операционные системы) и NextHop UNS 4.0, чтобы иметь возможность предоставить первые унифицированные коммутационные продукты.

Объединение ЛВС – это значительное развитие в сетях уровня предприятия, говорит Франк Чанг – вице-президент исследовательского центра ASUSTek Computer, - Мы интегрируем лидирующее в отрасли программное решение NextHop с высокопроизводительным унифицированным коммутационным продуктом ASUSTek для обеспечения клиентов полнофункциональным беспроводным коммутатором.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи