1. Новости
Заметки пользователей
14.12.2005 11:52
1582
0
14.12.2005 11:52
PDF
1582
0

China Telecom разворачивает triple-play-услуги

Китайская компания China Telecom выбрала продукты Alcatel для расширения и оптимизации своей городской сети в провинции Anhui и предоставления triple-play-услуг. Подразделение China Telecom – компания Anhui Telecom - установит маршрутизатор Alcatel 7750 Service Router, что позволит безостановочно предоставлять услуги высокого качества в семи городах провинции, пишет MorningStar.

Alcatel 7750 SR первый в отрасли сервисный маршрутизатор IP/MPLS, разработанный и оптимизированный для доставки высокопроизводительных данных, голоса и IPTV и предоставления VPN-услуг, его аппаратная и программная архитектуры специально спроектированы для эффективной поддержки соглашений о гарантированном качестве обслуживания (SLA).

Как только инсталляция завершится (в начале 2006 года), Anhui Telecom будет способна предложить широкополосные triple-play-услуги для частных пользователей и предприятий, а также VPN-услуги уровней Layer 2 и Layer 3 на основе соглашения об уровне обслуживания (SLA).

Эта модернизация сети отметит уже 23-ю провинцию Китая, где будут установлены IP-решения компании Alcatel, которые обслуживают национальные, провинциальные и городские сети всех ключевых провайдеров Китая.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи