1. Новости
Заметки пользователей
21.04.2004 18:29
1241
0
21.04.2004 18:29
PDF
1241
0

BellSouth предлагает высокоскоростной широкополосный доступ

BellSouth объявила о новых возможностях для своих DSL пользователей. На этой неделе компания начала предоставлять 3Мбит/c DSL подключение. При скорости скачивания 3Мбит/с, передача данных будет осуществляться на скорости до 384Кбит/с.

Благодаря введению новой услуги BellSouth более чем в два раза увеличила скорость скачивания информации, а скорость передачи данных возросла на 50% по сравнению с прошлыми широкополосными предложениями компании. Представители BellSouth утверждают, что появление новой высокоскоростной DSL услуги было продиктовано желаниями клиентов компании, которые нуждались в существенном увеличении пропускной способности. Оказалось, что достаточно большое число пользователей готовы платить лишние $10 - $20 в месяц за возможность полностью использовать все существующие Интернет услуги, такие как VoIP, скачивание фильмов, создание виртуальных частных сетей, онлайн игры и т.д.

Для домашних DSL пользователей новая услуга предлагается за $44.95 в месяц. За эту плату клиент получает соединение в 3Мбит/c, восемь e-mail адресов, 10 мегабайт на персональной web-странице, а также несколько других услуг. Бизнес пользователям высокоскоростное соединение обойдется в $89.95 в месяц. При этом предлагается до 61 статических IP адресов, DNS сервер и двухлетняя гарантия на модемы и маршрутизаторы. А если будет составлен длительный договор на 36 месяцев, то широкополосный доступ со скоростью в 3Мбит/c обойдется в $59.95 ежемесячно.

Mike

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи