1. Новости
Заметки пользователей
06.12.2005 09:19
1028
0
06.12.2005 09:19
PDF
1028
0

Новая услуга "Рекламный звонок" от компаний "Зебра Телеком" и "Московская Городская Телефонная Сеть" в таксофонах ОАО "МГТС"

Сегодня компания "Зебра Телеком" – один из провайдеров доступа в интернет, и крупнейший московский оператор местной связи – ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС), объявляют о начале предоставления нового сервиса - "рекламный звонок" через таксофонную сеть ОАО МГТС. На московском телекоммуникационном рынке это первое предложение подобных услуг от альтернативного оператора и крупнейшего московского оператора местной связи ОАО МГТС.

Сервис "рекламный звонок" заключается в предоставлении возможности осуществления короткого звонка на любые московские городские телефонные номера на более чем 4500 таксофонах ОАО МГТС, расположенных в самых оживленных местах города, после прослушивания короткого рекламного сообщения. Главной особенностью сервиса является отсутствие необходимости использовать таксофонную карту МГТС или какое-либо другое платежное средство для доступа к услуге. Соединение оплачивается за счет компаний заинтересованных в донесении рекламной информации до населения.

Воспользоваться "рекламным звонком" очень просто:

На таксофоне МГТС со специальной наклейкой на телефонной трубке следует последовательно набрать клавиши "*" и "6". Набрать номер вызываемого абонента. Прослушать короткое рекламное сообщение и начать разговор! ЗАО "Зебра Телеком", совместно с ОАО МГТС, стремятся сделать таксофоны доступными для каждого приезжего и жителя столицы, а также обратить внимание рекламодателей на новый оригинальный рекламный носитель. Сервис предоставляется до 31 декабря 2005 года. После изучения востребованности данной услуги и сбора статистики, будет принято решение о целесообразности введения данной услуги на постоянной основе.

"Новый проект "Рекламный звонок" запущен в рамках подписанного в середине 2005 года соглашения о доступе таксофонной сети к интеллектуальной платформе "Зебра Телеком". Согласно этому соглашению уже реализован доступ к услугам связи "Зебра Телеком" через таксофонную сеть, принадлежащую ОАО МГТС – отметил Директор по маркетингу компании "Зебра Телеком" Константин Кутенков. – Предлагаемая компаниями новая услуга, по нашим оценкам, имеет значительную актуальность, как для гостей столицы, так и для жителей города. Отметим и ту социальную нагрузку, которую может нести таксофон, предоставляя возможность совершения коротких звонков без использования таксофонной карты МГТС".

Зебра Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи