1. Новости
Заметки пользователей
02.12.2005 20:04
957
0
02.12.2005 20:04
PDF
957
0

Alcatel Alenia Space: Флоренс Потье (Florence Pontieux) назначена менеджером по связям с прессой и отраслевыми аналитиками

Флоренс Понтье (Florence Pontieux) назначена на должность менеджера по связям с прессой и отраслевыми аналитиками в компании Alcatel Alenia Space, лидере европейского рынка спутниковых систем. Главной задачей Флоренс является реализация корпоративной стратегии в области отношений с прессой. Она будет работать с журналистами, которые освещают космическую тематику, а также с промышленными аналитиками в тесном сотрудничестве со специалистами корпоративной штаб-квартиры Alcatel.

В течение последних трех лет Флоренс Понтье (Florence Pontieux) работала на должности корпоративного менеджера Alcatel по работе с прессой. Она начала свою работу в Alcatel в 2000 году в отделе фиксированной связи. Ранее Флоренс работала в отделах по связям с прессой в Европейском институте телекоммуникационных стандартов ETSI и в отделе маркетинга европейского отделения Texas Instruments.

На новой должности начальником Флоренс будет Николя Брюн (Nicolas Brun), вице-президент по коммуникациям Alcatel Alenia Space.

Alcatel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи