1. Новости
Заметки пользователей
20.04.2004 13:18
2143
0
20.04.2004 13:18
PDF
2143
0

Netifice использует IPSec-to-MPLS

Американская компания Netifice Communications объявила о начале IPSec VPN обслуживания. Это один из первых случаев предоставления услуг с использованием расширенной системы безопасности от Cisco IPSec-to-MPLS, утверждает TMCnet

Новый вид обслуживания имеет большие возможности по масштабируемости, более надежен и прост в управлении, чем обычный IP VPN. Таким образом, возможно объединение удаленных пользователей с разными типами связи в единую, надежную и безопасную сетевую инфраструктуру.

Новая схема позволяет не только гибко настроить сеть любой сложности, но обеспечивает значительную экономию средств для клиентов в случае увеличения количества подключений. Часть преимуществ решения обеспечивается некоторой избыточностью специальных маршрутизаторов, установленных по всей сети Netifice.

Трафик в системе перенаправляется по кратчайшему пути, в обход центральных узлов, что позволяет увеличить пропускную способность и обеспечить бесперебойную работу в случае отказа отдельных элементов. Установку и обслуживание всех элементов своих сетей Netifice Communications производит бесплатно, обеспечивая клиентов всем необходимым для быстрого изменения конфигурации под свои потребности.

Дмитрий

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи