1. Новости
Заметки пользователей
20.04.2004 10:57
1374
0
20.04.2004 10:57
PDF
1374
0

Новая услуга VoIP в Европе

Компании VegaStream и 8hertz – два лидера в области VoIP-технологий - объявили о заключении договора, результатом которого будет появление на европейском рынке нового, высокотехнологичного решения, передает TMCnet

Новая система будет состоять из шлюзов VegaStream и платформы GmbH от 8hertz, которая позволяет обеспечить голосовое управление приложениями на расстоянии. Технология реализована на оригинальных разработках 8hertz по распознаванию голоса и позволяет, при помощи современных коммуникационных решений, обеспечить дешевое и удобное удаленное управление для сотрудников фирм и клиентов через любые виды телефонной связи.

Практическое использование этой схемы уже начато в различных промышленных отраслях. Например, одна их компаний общественного транспорта в Гамбурге расширяет на базе решения сетевую информационную службу о маршрутах, а крупная европейская фирма логистики разворачивает справочную систему для немецких клиентов. В числе других клиентов, готовых использовать решение, называются BMW и DIREKTexpress. Ожидается, что данная услуга окажется востребованной коммерческими структурами по всей Европе, особенно учитывая вполне приемлемую стоимость.

Дмитрий

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи