1. Новости
Заметки пользователей
25.11.2005 18:46
1466
0
25.11.2005 18:46
PDF
1466
0

«Зелакс» приглашает посетить свой стенд на выставке «ВКСС-2005»

Компания «Зелакс» приглашает посетить свой стенд № Е1.1 на 8-ой Международной выставке «Ведомственные и корпоративные информационные системы, сети и средства связи». Выставка будет проходить с 7-го по 10-ое декабря в «Гостином Дворе» (г. Москва, ул. Ильинка, 4).

В рамках выставки впервые будут представлены маршрутизаторы серии «ММ», созданные на базе новой конвергентной платформы и шлюз TDMoP ММ-104.

Платформа «Зелакс ММ» обеспечивает реализацию серии телекоммуникационных устройств для передачи и коммутации данных в корпоративных сетях. Гибкость и масштабируемость отдельных элементов платформы позволяет получить широкий спектр оборудования и решений, позволяющих обеспечить строительство как самых маленьких корпоративных сетей, так и создание сетей национального масштаба.

Шлюз TDMoP ММ-104 предназначен для передачи трафика TDM по сетям с пакетной коммутацией.

В экспозицию будут включены новинки за 2005 год:
  • маршрутизаторы на базе конвергентной платформы ММ;
  • шлюз ММ-104;
  • оптический мультиплексор ГМ-1-Л8;
  • оптический модем-мультиплексор ГМ-1-М2;
  • модем для аналоговых систем М-АСП-ПГ-2.
    • Наряду с новинками компания «Зелакс» на выставке представит самые популярные телекоммуникационные устройства, пользующиеся высоким спросом в течение нескольких лет: SHDSL-модем М-1Д, устройство доступа G.703 М-2Б1, гибкий мультиплексор Е1 ГМ-2, оптический модульный мультиплексор ГМ-1.

      Особого внимания заслуживает «ветеран» российских телекоммуникаций — конвертор интерфейса С-1И К-1Б. Устройство было разработано более десяти лет назад, но до сих пор остается актуальным решением для подключения оборудования с синхронным или асинхронным интерфейсом к каналообразующей и специальной аппаратуре.

      На стенде компании «Зелакс» технические специалисты с удовольствием расскажут об особенностях каждого устройства, а представители отдела продаж обсудят с Вами планы по закупкам и предложат наиболее выгодные для Вас условия. Также Вы сможете получить каталог «Зелакс» и компакт-диск с подробным описанием и параметрами всего производимого нами оборудования.

      Зелакс

      0 комментариев
      Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи