1. Новости
Заметки пользователей
25.11.2005 14:25
1960
0
25.11.2005 14:25
PDF
1960
0

«Лантри» стала официальным дистрибутором Cisco Systems в России

Cisco Systems, ведущий мировой производитель сетевого оборудования и компания «Лантри» объявили о заключении дистрибуторского соглашения.

В рамках данного соглашения «Лантри» получает возможность поставлять своим партнерам и ресселерам полный спектр продукции Cisco Systems. C ноября этого года широкий ассортимент продукции Cisco стал доступен партнерам «Лантри» с региональных складов, что позволяет оперативно осуществлять поставку оборудования по проектам любого масштаба и сложности. Это особенно актуально в конце года, так как именно на этот период приходится завершение большей части IT-проектов и наблюдается высокий спрос на оборудование ведущих вендоров.

По словам Валерия Калинина, директора дистрибуторской компании «Лантри», получение статуса официального дистрибутора Cisco означает, что партнеры «Лантри» получают не только широкий ассортимент высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования Cisco, но и свободный доступ к нему со всех региональных складов, приближенных к реселлерам.

На сегодняшний день сеть представительств «Лантри» охватывает 7 федеральных округов. Офисы и склады компании открыты в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске. В ближайшее время состоится открытие еще двух офисов и складов компании – в Хабаровске и Самаре.

Микротест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи