1. Новости
Заметки пользователей
17.11.2005 19:18
1765
0
17.11.2005 19:18
PDF
1765
0

3-й ежегодный турнир по мини-футболу "Открытый кубок "Интегра-Кабель"

В воскресенье 13 ноября в крытом футбольном манеже "Динамо" состоялся 3-й ежегодный турнир по мини-футболу "Открытый кубок "Интегра-Кабель".

Впервые в турнире участвовали восемь команд. Помимо организатора кубка, ЗАО «Интегра-Кабель», это были команды известных телекоммуникационных компаний: "Мобильные Теле Системы" (МТС), "Скай Линк", "Соник Дуо" (Мегафон), "АйТи информационные технологии", «Вест Колл Лтд», «Московская телекоммуникационная компания» (КОМКОР) и «Зебра Телеком».

По взаимной договоренности все участники придерживались строгих правил при формировании команд. К участию в соревнованиях не допускались игроки, не являющиеся сотрудниками компаний, а также работники, выступавшие когда-либо за команды мастеров, в отличие, например, от кубка Связи и ряда иных подобных турниров, где ограничений не существуют и в команды привлекаются профессиональные спортсмены. Благодаря этому, турнир проходил в напряженной борьбе и привлек большое количество болельщиков на трибуны.

В финал вышли команды «Московской телекоммуникационной компании» (КОМКОР) и «Мегафона». Все решилось в серии после матчевых пенальти, где вратарь КОМКОР отразил три пенальти подряд. В матче за 3-е место «Интегра-Кабель» взяла верх над командой «МТС».

Таким образом, на пьедестал почета команды взошли в следующем порядке: Первое место - «Московская телекоммуникационная компания» (КОМКОР), Второе место - "Соник Дуо" (Мегафон), на третьем месте - «Интегра-Кабель».

Победителям, призерам и лучшему игроку турнира были вручены памятные кубки и ценные подарки от организаторов турнира. Компания МТС отметила специальным призом лучшего вратаря турнира.

4-ый ежегодный турнир по мини-футболу "Открытый кубок "Интегра-Кабель" состоится осенью следующего года.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи