1. Новости
Заметки пользователей
12.11.2005 10:06
911
0
12.11.2005 10:06
PDF
911
0

Компания ТрансТелеКом поддерживает проведение Первой Всероссийской спартакиады детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями

На пресс-конференции, прошедшей 11 ноября 2005 года, Компания ТрансТелеКом заявила о своей поддержке Первой Всероссийской спартакиады детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями. Спартакиада приурочена к дню ребенка и пройдет с 20 по 24 ноября 2005 года. В ней примут участие свыше 500 юных спортсменов из 37 регионов России.

В пресс-конференции приняли участие председатель Центрального совета ВДО «Спортивная Россия» Ирина Роднина, председатель попечительского совета Детского социального фонда «Республика Спорт» Ладлена Фетисова, руководитель Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслав Фетисов, Старший вице-президент Компании ТрансТелеКом Владимир Суродин и другие.

Участники рассказали о целях и задачах предстоящей спартакиады, ее спортивной и культурной программе. Но, в основном речь шла о необходимости содействия процессу социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями, о привлечении внимания общественности к проблеме развития детского инвалидного спорта. Присутствующие обещали приложить все усилия для того, чтобы проведение Всероссийский соревнований детей-инвалидов стало традиционным.

Владимир Суродин познакомил собравшихся с текстом обращения президента Компании ТрансТелеКом Сергея Липатова, в котором, в частности, говорится: «Я убежден: помогая тем, кто нуждается в нашей заботе и внимании, мы открываем путь к социально ответственному бизнесу и формированию справедливых отношений между бизнесом и обществом.
И мы рады, что наш скромный вклад в решение этой важной социальной задачи позволит сотням ребят со всех концов страны обрести новых друзей, испытать спортивный азарт и радость победы, поверить в себя, стать самостоятельными, независимыми и сильными».

ТрансТелеКом
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи