1. Новости
Заметки пользователей
11.11.2005 17:42
1514
0
11.11.2005 17:42
PDF
1514
0

Компания «ТрансТелеКом - НН» приняла участие в форуме «Россия Единая»

ЗАО «ТрансТелеКом - НН» приняло участие в 10-ом Международном научно-промышленном форуме «Россия Единая», прошедшем в Нижнем Новгороде на территории Нижегородской Ярмарки с 1 по 5 ноября 2005 года. В Форуме приняли участие 1428 российских и зарубежных компаний и организаций из 64 субъектов Российской Федерации и 13 стран мира.

ТрансТелеКом – НН традиционно участвует в работе «России Единой». В 2005 году компания представила вниманию гостей и участников форума выставочную экспозицию с изображением «макет-схем» магистральной цифровой сети связи в зонах ответственности ТрансТелеКом – НН и ЗАО «Компании ТрансТелеКом».

На стенде все желающие могли ознакомиться с услугами, предоставляемыми компанией. Услуги ТрансТелеКом – НН соответствуют международным стандартам и востребованы не только среди операторов, но и среди государственных учреждений и коммерческих организаций.

По мнению руководителей ТрансТелеКом – НН, участие в «России Единой» приносит ощутимый эффект для компании. В 2005 году в рамках форума специалистами ТрансТелеКом – НН проведено более 50 переговоров с потенциальными клиентами и партнерами, которые по достоинству оценили уникальность и надежность предлагаемых услуг связи. Коммерческий директор ТрансТелеКом-НН Алексей Куликов так прокомментировал итоги мероприятия: «очевидно, что цели форума и нашей компании во многом совпадают: это объединение российских регионов. Мы по-разному решаем эту задачу, поэтому участие в форуме открывает для нас возможность познакомить наших партнеров и клиентов с деятельностью ТрансТелеКом-НН, направленной на развитие инфокоммуникационных технологий во всех сферах жизнедеятельности общества».

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи