1. Новости
Заметки пользователей
11.11.2005 14:04
1496
0
11.11.2005 14:04
PDF
1496
0

KishKish – программные решения для Skype

Один из первых разработчиков приложений, использующих Skype API, Алекс Розенбаум (Alex Rosenbaum), уже известный нам по популярному плагину SAM - Skype answer machine, представил новые решения для Skype. SAM теперь является частью диапазона продуктов, выпускаемых компанией KishKish, позволяющих использовать Skype максимально эффективно, и нацеленных в первую очередь на помощь на малому и среднему бизнесу.

KishKish SAM – автоответчик для Skype. Программа позволяет записать звуковое приветствие или текстовое сообщение для ответа на входящий звонок.

KishKish Book позволит пользователям Skype создавать группы в контакт-листе, сортировать контакты в группах, назначать индивидуальные сигналы вызова, начинать для групп текстовые и голосовые конференции одним кликом.

KishKish Mobile представляет собой сотовый шлюз для Skype. Возможности KishKish Mobile: перенаправление входящих вызовов со Skype на мобильный телефон, Skype-звонки с мобильного телефона, бесплатные звонки с использованием сервиса VPN.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи