1. Новости
Заметки пользователей
10.11.2005 19:01
1405
0
10.11.2005 19:01
PDF
1405
0

«Волгатранстелеком» приняла участие в специализированной выставке «Информационные технологии. Связь. Безопасность.2005»

ЗАО «Волгатранстелеком» приняло участие в девятой специализированной выставке «Информационные технологии. Связь. Безопасность.2005», прошедшей с 1 по 3 ноября 2005 года в Саратове в Манеже Дворца спорта.

Волгатранстелеком представила на своем стенде полный пакет услуг связи, как для операторов, так и для корпоративных клиентов. Большинство участников и посетителей выставки являются клиентами и потребителями услуг связи компании. Посетителей стенда в основном интересовала возможность расширения сотрудничества, использования новых услуг и технических решений, предлагаемых Волгатранстелекомом. Большим интересом пользуетсяч услуга IP VPN – организация частных виртуальных сетей связи, которая позволяет вне зависимости от географической распределенности офисов клиента объединить их в общую корпоративную сеть и создать гибкую и эффективную систему управления предприятием.

В этом году в выставке приняли участие более 50 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Саратовской областей и других регионов России. Традиционно основную часть экспозиции представили организации Саратова и Саратовской области (75% от всего числа участников). В текущем году лидирующую позицию занял раздел, в котором компании экспонируют средства и системы связи – 27% от общего количества участников выставки, среди которых выделялись два ведущих оператора связи региона – ЗАО «Волгатранстелеком» и Саратовский филиал ОАО «Волгателеком».

Три дня работы выставки продемонстрировали высокий интерес жителей Саратова и гостей города к современным разработкам в области телекоммуникаций. Участие в выставке «Информационные технологии. Связь. Безопасность. 2005» способствовало укреплению партнерских отношений ЗАО «Волгатранстелеком» с клиентами, демонстрации новых возможностей и услуг, обмену опытом специалистов.

ТрансТелеКом
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи