1. Новости
Заметки пользователей
09.11.2005 20:11
1025
0
09.11.2005 20:11
PDF
1025
0

Южурал-Транстелеком организовал конференцию «Возможности магистральной цифровой сети связи Компании ТрансТелеКом»

1 ноября 2005 года в городе Орске Оренбургской области ЗАО «Южурал-Транстелеком» (ЮУТТК) организовало и провело конференцию «Возможности магистральной цифровой сети связи ЗАО «Компания ТрансТелеКом». В мероприятии приняли участие представители администрации города, более 20 промышленных предприятий и организаций города и области.

Конференция приурочена к завершению первого этапа строительства SDH сети в городе Орске. SDH (Synchronous Digital Hierarchy) - это система передачи данных, предназначенная для организации стандартизованной высокоскоростной связи по оптическим линиям. Система позволяет расширить зону покрытия ЮУТТК как магистрального оператора связи и оптимизировать доступность услуг связи в Оренбургской области.

Участники конференции обсудили возможности увеличения потребления клиентами цифровых услуг связи, предоставляемых ЮУТТК, а также познакомились с новейшими технологиями в области телекоммуникационных систем.

Выступая на конференции, заместитель коммерческого директора - начальник отдела маркетинга ЮУТТК Игорь Фетисов представил вниманию аудитории презентацию «Развитие цифровой связи в Оренбургской области». Он подробно рассказал о новой технологии спектрального уплотнения - DWDM, перспективах развития ЮУТТК и о ценовой политике компании в Оренбургском регионе.

ТрансТелеКом
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи