1. Новости
Заметки пользователей
08.11.2005 20:13
854
0
08.11.2005 20:13
PDF
854
0

В интернет-салоне Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» открыты VIP-кабины

В интернет-салоне Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком», расположенном в Доме связи по проспекту Ульяновский,9, недавно появились VIP-кабины. Это уютные светлые кабины с дополнительной вентиляцией, оборудованные самыми современными компьютерами, WEB-камерой, гарнитурой (наушниками с микрофоном). Посетители интернет-салона, воспользовавшись VIP-кабинами, имеют возможность «гулять» по всемирной сети, общаться с деловыми партнерами и близкими людьми не опасаясь, что кто-то будет стоять за спиной.

Звукоизоляция кабины позволяет разговаривать в ней по сотовому телефону. Установленные на компьютерах последние версии «YAHOO MSN» и «MICROSOFT MSN», дают возможность пользователям общаться не только в режиме интернет-пейджера, например в ICQ, но и в режиме видеоконференций, т. е. разговаривать и видеть друг друга. Один час работы в сети стоит для посетителей VIP-кабин, как и для всех других клиентов интернет-салона, 30 рублей.

Здесь можно также распечатать текст на цветном или черно-белом принтере, записать информацию на диск или дискету, отправить и принять электронную почту. Клиентам, не имеющим навыков работы с компьютером, помогают опытные операторы-консультанты. VIP-кабины уже стали популярными у посетителей, особенно у иностранных гостей Ульяновска.

ОАО «Связьинвест»

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи