1. Новости
Заметки пользователей
08.11.2005 09:04
2508
0
08.11.2005 09:04
PDF
2508
0

"One-stop-shop" IP VPN между Китаем и Гонконгом

Китайская государственная компания China Telecom Telecommunications и гонконгская акционерная фирма City Telecom подписали соглашение "one-stop-shop" в отношении IP-VPN соединений между материковым Китаем и Гонконгом.

One Stop Shopping в применении к телекоммуникации означает, что обратившись к оператору, независимо от его географического положения, заказчик получает услуги связи "под ключ" по единой цене, заключая только один контракт с компанией, в которой размещен данный заказ. Компании заявили, что нарастание объемов бизнес-связей между этими китайскими территориями, вызвало повышенный спрос на услуги связи и предъявило особые требования к пан-китайским коммуникационным возможностям, а их тандем намного упрощает процедуру получения обслуживания для клиентов, пишет Telecom Web.

City Telecom находится в процессе расширения Ethernet-сетей, через которые вскоре будут подключены порядка 80% жителей Гонконга. Кроме того, это была первая компания, которая предложила гигабитный доступ домашним пользователям.

Дмитрий

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи