1. Новости
Заметки пользователей
07.11.2005 20:16
3718
3
07.11.2005 20:16
PDF
3718
3

«Cамара-Транстелеком» вышла на телекоммуникационный рынок Тольятти

3 ноября 2005 года в Самаре специалисты ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и его регионального представителя ЗАО «Самара-Транстелеком» организовали и провели презентацию для клиентов и партнеров - «Телекоммуникации в Тольятти». В данном мероприятии приняли участие более двадцати телекоммуникационных компаний Самары и Тольятти, в том числе АИСТ, Инфолада, Тольятти-Телеком, МТС, СМАРТС, ОПТИ – ТЕЛЕКОМ, Атака Высоких Технологий и другие.

Поводом для проведения презентации стало введение в октябре 2005 года Самарой-Транстелеком в коммерческую эксплуатацию систему уровня STM-16 на базе оборудования Lucent Technology в городе Тольятти. Реализация данного проекта позволит представителям бизнес - сообществ города в полном объеме использовать весь спектр услуг предлагаемых компанией «Самара-Транстелеком», включая доступ к сети Интернет, создание частных виртуальных сетей и другие.

Существенным преимуществом системы является возможность соединения со всеми регионами страны и зарубежными партнерами с использованием 100% резервированных высокоскоростных цифровых каналов связи собственной сети.
Презентация состоялась в режиме интерактивного телемоста Тольятти – Москва. Компанию ТрансТелеКом представлял директор дирекции Интернет услуг – Сергей Власенко, а Самару-Транстелеком генеральный директор Александр Староквашев и коммерческий директор Максим Кутузов.

Участники мероприятия получили исчерпывающую информацию об услугах предлагаемых ЗАО «Самара-Транстелеком» своим клиентам и обсудили тарифы и технические возможности присоединения к сети Компании ТрансТелеКом в Тольятти.

ТрансТелеКом

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Татьяна
Гость Татьяна

Здравствуйте,

4.09.2009 Я заключила договор об оказании услуг местной телефонной связи с ЗАО

"Энергетика и связь строительства". В этом договоре в П.6.10 написано, что в качестве оператора международной и междугородней связи выбран ЗАО "Компания ТрансТелеКом".

Вчера не смогла воспользоваться междугородней связью услышала - извините ваш персональный

номер заблокирован. Извещения на оплату не получала, а меж город отключен, в договоре не указан ни телефон ни адрес. Сообщите что делать?

Спасибо.

т.69-52-13

kurav91@gmail.com

Navu
Navu

3 ноября 2005 года в Самаре специалисты ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и его регионального представителя ЗАО «Самара-Транстелеком» организовали и провели презентацию для клиентов и партнеров - «Телекоммуникации в Тольятти».

 

Полный текст новости

f13
f13

Татьяна вы жжёте :)

ну и в качестве помощи http://zeiss.net.ru/