1. Новости
Заметки пользователей
02.11.2005 19:58
937
0
02.11.2005 19:58
PDF
937
0

Холдинг "Интелком" на Х юбилейной выставке телекоммуникационных технологий "Инфоком" удостоился диплома II степени в номинации "Телекоммуникации"

Три дня с 31 октября по 2 ноября во Дворце зрелищ и спорта проходила Х юбилейная выставка телекоммуникационных технологий "Инфоком" и I выставка "Безопасность ЭКСПО". В ней принимали участие 93 компании из Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областей и Алтайского края, а также из Москвы, Казани, Саратова и Челябинска. Выставки посетили около 2 тыс. человек. Сегодня, 2 ноября, на официальной церемонии закрытия выставочного мероприятия были подведены итоги традиционного открытого смотра-конкурса "Медаль "Алтайской ярмарки".

В номинации "Оборудование и программное обеспечение" победитель так и не был определен. Диплом I степени вручен ООО "1С-ГАЛЭКС".

Лучшие "Услуги в сфере безопасности" оказывает компания "Ирокез-Холдинг".

Победитель в номинации "Телекоммуникации" - ОАО "Сибирьтелеком" (Алтайский филиал), диплом II степени у ООО "Интелком" ( г. Барнаул), "за широкий охват, актуальность и востребованность услуг по проекту "Широкополосная сеть передачи данных на базе волоконно-оптических линий связи".

В номинации "Технические средства и технологии обеспечения безопасности" - ЗАО "Источник Плюс" (Бийск) и ООО ЧОП "Унита" (Барнаул).

Интелком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи