1. Новости
Заметки пользователей
02.11.2005 19:02
1325
0
02.11.2005 19:02
PDF
1325
0

Российская компания «ВолгаТелеком» устанавливает широкополосное решение Alcatel в сети доступа

Вот как прокомментировал это событие генеральный директор компании “ВолгаТелеком” г-н Омельченко: “Это уже наш второй контракт с Alcatel в области широкополосного доступа. Вкладывая средства в развитие данного вида услуг, мы ставим цель не просто удовлетворить необходимым требованиям телекоммуникационного рынка, мы инвестируем в будущее, закладываем основу для успешного внедрения услуг Triple Play”.

“Российский рынок широкополосных технологий развивается очень быстро. Этот контракт еще раз подтверждает нашу готовность и далее работать в этом сегменте и обеспечивать массовое внедрение широкополосных услуг в сетях местных операторов связи”, — заявил Мишель Райе (Michel Rahier), Президент группы отделений фиксированной связи Alcatel.

По условиям контракта, Alcatel поставил для двух филиалов компании “ВолгаТелеком” интегрированное решение, в состав которого входит лучшая в отрасли платформа Alcatel 7302 ISAM (Integrated Services Access Manager), позволяющая удовлетворить растущий спрос на высокоскоростной доступ в Интернет и широкополосные приложения (IPTV, видео по запросу, игры и т.д.), и удаленные блоки Alcatel 7324 Remote Unit для доставки операторских услуг в малонаселенные и удаленные сельские районы.

Этот контракт еще более укрепляет лидирующее положение Alcatel на мировом рынке DSL и IP Triple Play. С момента своего появления на рынке в сентябре 2004 года, платформа Alcatel 7302 ISAM была установлена в сетях 35 заказчиков. В конце третьего квартала 2005 года Alcatel поставил на мировой рынок оборудование для поддержки более 70 млн. линий DSL. Решения Alcatel для широкополосного доступа успешно работают в сетях более 120 операторов по всему миру.

Alcatel

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи