1. Новости
Заметки пользователей
28.10.2005 17:48
1613
0
28.10.2005 17:48
PDF
1613
0

Mitsue-Links предлагает видео-блоги для бизнеса

Компания Mitsue-Links Со., Ltd (Япония) выпустила в свет услугу видеовещания Videocast Service для использования в предпринимательской деятельности. Videocast Service распространяет видео-сообщения через WWW сайт, используя технологию видеовещания по Интернет, сообщает, TMCnet.

Как видео-данные могут быть предоставлены пользователям посредством программного обеспечения iTunes или iPodder, так можно получать обновленные видео-клипы автоматически без фактического доступа к базовому сайту. Даже больше, Videocast Service предлагает главное преимущество - смотреть содержание независимо от времени и места. По существу, это видео-блоги. Videocast Service теперь доступен на главных блог сайтах, давая возможность пользователям прикрепить видео файлы к их стандартным блогам.

Преимущества услуги Videocast Service очевидны. Вебсайты, которые были статическими теперь могут быть представлены ярко и сообщать информацию «в живую». Становится возможным предоставление информации как только она будет изменена. Можно привести примеры использования Videocast Service. а)Распространение сообщений персоналу или информации для инвесторов от высшего руководства. б)Предоставление возможности ускорить разъяснение разработчиками характеристик изделия. в)Предоставление возможности служащим говорить о вопросах корпоративной культуры и мотивации на сайтах рекрутинга и занятости.

Компания Mitsue-Links предлагает цепочку процедур для размещения видео-блогов в Интернет: планирование, написание сценария, съемка, редактирование, кодировка, производство, доставка. Это полный спектр услуг производства контента от составления сценария до съемки видео-клипов с профессиональными актерами и производства музыки, а также распространения видео информации.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи