1. Новости
Заметки пользователей
27.10.2005 19:27
889
0
27.10.2005 19:27
PDF
889
0

Подведены итоги деятельности «Калининград – ТрансТелеКом» за девять месяцев текущего года

Доход ЗАО "Калининград – ТрансТелеКом" по всем видам деятельности за 9 месяцев 2005 года составил 32 миллиона 267 тысяч рублей. Доходы от предоставления услуг связи составили 9 миллионов 956 тысяч рублей, что составляет 118% от намеченного плана и в 1,5 раза превышает аналогичные показатели прошлого года.

В третьем квартале ЗАО "Калининград-ТрансТелеКом" продолжило деятельность по предоставлению в аренду цифровых каналов для реализации проекта создания мультисервисной корпоративной сети связи ОАО "Северо-Западный Телеком" филиал "Электросвязь Калининградской области". Реализованы проекты по подключению к магистральной цифровой сети связи банков "Траст", "Ганза Банк", "Русский стандарт".

В ближайшее время "Калининград-ТрансТелеКом" начнет реализацию проекта строительства вторичной SDH (Synchronous Digital Hierarchy) сети уровня STM-4, высокая надежность которой обеспечивается резервированием по географически разнесенным маршрутам. В условиях возрастающего спроса на предоставляемые услуги и увеличения количества клиентов Компании создание вторичной SDH сети позволит увеличить мощность имеющихся узлов привязки и создать новые точки подключения клиентов.

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи