1. Новости
Заметки пользователей
19.10.2005 13:53
1509
0
19.10.2005 13:53
PDF
1509
0

D-LINK - МИРОВОЙ ЛИДЕР НА РЫНКЕ СЕТЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ В СЕГМЕНТЕ SMB

Компания D-Link сообщает, что по результатам исследований рынка сетевого оборудования, проведенных всемирно известной аналитической компанией "In-Stat Research Group", D-Link продолжает удерживать мировое первенство в продажах сетевого оборудования для сетей класса SMB.

По данным результатов исследований, опубликованных в отчете "In-Stat Research Group", во втором квартале 2005 года доля компании D-Link в сегменте SMB составила 19,9%. Поставив на рынок во втором квартале 2005 года около 10 миллионов портов, D-Link продолжает удерживать мировое первенство в продажах оборудования для проводных (LAN) и беспроводных (WLAN) локальных сетей и оборудования широкополосного доступа в сегменте малого и среднего бизнаса.

"Общая емкость мирового рынка SMB составляет приблизительно 80 миллионов потенциальных заказчиков", - сообщил Норм Боген, директор отдела сетевого оборудования аналитической компании "In-Stat Research Group". - "Компания D-Link в очередной раз подтвердила свое лидерство в этом чрезвычайно сложном с точки зрения конкуренции сегменте рынка, что, несомненно, обусловлено увеличением производственных мощностей компании, отлаженной моделью дистрибуции, охватывающей более 100 стран во всем мире, и развитой линейкой продуктов, специально спроектированных для нужд малого и среднего бизнеса".

"Нам очень приятно, что наши успехи в сегменте малого и среднего бизнеса признаны лидирующими аналитическими компаниями, такими как "In-Stat Research Group", - заявил Стивен Джо, президент компании D-Link Systems Inc. - "Мы приложим максимум усилий для наиболее полного удовлетворения специфических потребностей малого и среднего бизнеса, предлагая экономически эффективные решения, основанные на самых современных сетевых технологиях".

"Рост популярности D-Link в сегменте SMB обусловлен не только привлекательной ценовой политикой компании и широким спектром предлагаемых решений, но и, в значительной степени, близостью компании к потребителю" - сообщил Владимир Липпинг, глава представительства D-Link в России, СНГ и стран Балтии. - "Широкая сеть региональных представительств, сервисная и техническая поддержка, а также бесплатное обучение конечных пользователей, позволяют нам ежегодно практически удваивать объемы продаж. Во втором квартале 2005 года на нашем рынке было продано более 1 200 тыс. портов коммутаторов и более 50 тысяч беспроводных устройств".

Компания D-Link намерена и далее сохранять свое лидерство в сегменте SMB, поставляя на рынок сетевое оборудование с наилучшим соотношением "цена/производительность" и обеспечивая по-прежнему высокий уровень сервиса и поддержки.

Более подробно с отчетами компании In-Stat Research Group можно ознакомиться на сайте.

D-Link

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи