1. Новости
Заметки пользователей
12.10.2005 13:06
1582
0
12.10.2005 13:06
PDF
1582
0

Расширена функциональность мультиплексора ГМ-1-Л8

Компания «Зелакс» сообщает о расширении функциональности мультиплексора ГМ-1-Л8. Дополнительные возможности позволяют значительно сократить время и трудозатраты на поддержание стабильной передачи потоков G.703/E1 и Ethernet по оптоволоконной линии между двумя объектами на расстоянии до 120 км.

Новое программное обеспечение для оптического мультиплексора ГМ-1-Л8 позволяет управлять не только локальным, но и удаленным мультиплексором, а также проводить мониторинг состояния мультиплексоров. При работе с удаленным мультиплексором через локальное устройство становятся доступны все настройки, включая тестовые режимы и многочисленные развитые настройки встроенного Ethernet-коммутатора. Удобная система мониторинга дает подробную информацию о состояния каналов передачи данных.

Оптический мультиплексор ГМ-1-Л8 широко применяется поставщиками телекоммуникационных услуг для соединения удаленных АТС и сегментов высокоскоростной локальной сети, а также для подключения независимой локальной сети к Интернет. Мультиплексор ГМ-1-Л8 позволяет передавать по оптоволоконной линии одновременно до восьми структурированных или неструктурированных потоков G.703/E1. Одновременно по той же линии передается информация высокоскоростного канала Ethernet 10/100Base-Tх на скорости до 100 мбит/с (обеспечивается передача кадров VLAN и Jumbo). Мультиплексор имеет асинхронный порт передачи данных, работающий на скорости до 115 кбит/с и порт служебной голосовой связи. При установке дополнительного модуля с Универсальным Периферийным Интерфейсом УПИ-3 появляется возможность передачи синхронного потока данных V.35/RS-449/RS-530 на скорости 2048 кбит/с.

Новое программное обеспечение позволит многим компаниям снизить стоимость эксплуатации систем передачи данных, построенных с использованием ГМ-1-Л8.

Подробную информацию об оптическом мультиплексоре ГМ-1-Л8 можно найти на сайте компании «Зелакс» http://www.zelax.ru/katalog/GM-1-L8.html

Новую версию программного обеспечения для этого мультиплексора можно загрузить со страницы http://www.zelax.ru/katalog/GM-1-L8_ware.html

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи