1. Новости
Заметки пользователей
07.10.2005 21:04
1388
0
07.10.2005 21:04
PDF
1388
0

Южурал-Транстелеком принял участие в выставке «Информатика и связь. Средства защиты и безопасности»

ЗАО «Южурал-Транстелеком» приняло участие в десятой межрегиональной выставке «Информатика и связь. Средства защиты и безопасности», проходившей с 04 по 07 октября 2005 г. в Челябинске. Выставка была организована Правительством Челябинской области, Администрацией города Челябинска и выставочным центром «Восточные Ворота». За четыре дня работы выставки павильон «Южурал-Транстелеком» посетили более 20 тысяч челябинцев и гостей города.

Также, специалисты компании приняли участие в многочисленных мероприятиях, проходящих в рамках выставки.

4 октября 2005 года генеральный директор компании Южурал-Транстелеком Сергей Кудрявцев, участвовал в пресс-конференции, посвященной открытию выставки. На пресс-конференции также выступили председатель комитета информационного обеспечения Олег Логиновский, заместитель руководителя управления федеральной службы по надзору в сфере связи по Челябинской области Алексей Ушаков, руководители ОАО «Уралсвязьинформ» и др.

С 4 по 6 октября Южурал-Транстелеком выступил соорганизатором и активным участником конференции «Информационные технологии и телекоммуникации», объединившей представителей органов государственной власти и ведущих компаний телекоммуникационного сообщества Южного Урала. Руководители компании «Южурал-Транстелеком» приняли участие в круглых столах: «Взаимодействие операторов связи и их содействие в развитии Интернет-экономики региона», «Практическое применение передовых информационных технологий для бизнеса и государства», «Взаимодействие сотовых операторов и операторов местной, зоновой и дальней связи» и «Рынок услуг междугородной и международной связи – новые правила игры в условиях либерализации». Выступая на конференции, коммерческий директор ЗАО «Южурал-Транстелеком» Михаил Иванов рассказал о возможностях компании в развитии Интернет - экономики региона и предложил вниманию аудитории презентацию о внедрении технологии DWDM, увеличивающей пропускную способность сети ТрансТелеКом до 40 Гбит/сек, а также о крупных телекоммуникационных проектах, реализованных компанией в 2005 году.

В докладе о практическом применении информационно-коммуникационных технологий в современных системах управления начальник отдела маркетинга Игорь Фетисов рассказал о новых прикладных услугах компании для бизнеса и государства, а также с услугой электронной цифровой подписи (ЭЦП) и практикой её внедрения в системы электронного документооборота крупных предприятий.

Выступая с докладом на круглом столе, посвященном взаимодействию сотовых оператор и операторов местной, зоновой и дальней связи, технический директор Южурал-Транстелеком Александр Байдалин рассказал о развитии цифровой связи региона и о строительстве новых объектов в крупных промышленных городах Челябинской, Курганской, Оренбургской областей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи