1. Новости
Заметки пользователей
06.10.2005 09:31
1495
0
06.10.2005 09:31
PDF
1495
0

ЗАО «Зап-СибТранстелеком» выступил со-организатором «Недели цифровых технологий Intel – ТрансТелеКом» в Новосибирске

С 26 сентября по 2 октября в Новосибирске проходила «Неделя цифровых технологий Intel – ТрансТелеКом», в организации которой приняло активное участие ЗАО «Зап-СибТранстелеком». Новосибирск стал седьмым городом России, в котором была проведена «Неделя» с начала 2005 года.

Одним из наиболее заметных событий «Недели» является Всероссийский конкурс Интернет-проектов «Новая реальность». 29 сентября состоялось награждение победителей Сибирского этапа конкурса «Новая реальность». На церемонию собралось более 70 участников конкурса и гостей со всего Сибирского региона. Поздравить победителей и финалистов одного из самых престижных региональных конкурсов интернет-проектов приехали представители органов власти, компаний «ТрансТелеКом» и «Зап-СибТранстелеком», а также журналисты региональных СМИ.
Все финалисты конкурса получили почетные дипломы, а победители - ценные призы Компании ТрансТелеКом. Конкурс получил высокую оценку как участников, так и гостей фестиваля: «Очень хочется поблагодарить вас и вашу компанию за организованное мероприятие. Все было замечательно! Спасибо за ваш вкус и подход к делу. Удачи и успехов во всем!» (Финалисты конкурса Алексей Ляпунов и Елена Эрлих).

Компания «Зап-СибТранстелеком» осознает свою социальную значимость и стремится поддерживать все общественные инициативы. Многие из победителей конкурса начинали разработку своих сайтов на чистом энтузиазме, о чем неоднократно говорилось в ответном слове победителей. Благодаря конкурсу они получили дополнительный стимул продолжать работу, развивать свои интернет-проекты, решать разнообразные информационные, коммуникационные задачи, развивать диалог между обществом и властью, бизнесом, организациями и гражданами.
Список сайтов-победителей опубликован на www.it-russia.ru

 

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи