1. Новости
Заметки пользователей
04.10.2005 18:32
1805
0
04.10.2005 18:32
PDF
1805
0

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» принимает участие в экономическом диалоге России и Европейского Сообщества

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) принимает участие в работе заседания 7-го Круглого стола промышленников России и ЕС, проходящего в Лондоне. Делегацию ТТК возглавляет Президент Компании Сергей Липатов. Эта встреча предпринимателей двух экономических регионов традиционно предшествует саммиту Россия-ЕС, который пройдет 4 октября в столице Великобритании.

Повестка дня Круглого стола включает в себя обсуждение вопросов взаимодействия бизнес-сообщества и органов власти для реализации планов создания общего экономического пространства России и ЕС, условий для привлечения иностранных инвестиций в экономику России, а также дальнейшего развития делового сотрудничества в сферах энергетики, финансовых услуг, телекоммуникаций и других секторах экономики.

Круглый стол промышленников России и ЕС был создан по решению Встречи на высшем уровне между Россией и ЕС в марте 1997 года. В октябре того же года состоялось первое заседание Круглого стола, которое положило начало диалогу по развитию взаимовыгодного сотрудничества и торговли между двумя экономическими регионами и непосредственно между отраслями и предприятиями.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи